ГБДОУ №101

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №101 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга

26 апреля 2021

Структурных подразделений нет.

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

1. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – заведующий Образовательным учреждением.
  2. Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, (далее – Общее собрание), Педагогический совет Образовательного учреждения (далее – Педагогический совет).
  3. С целью учета мнения родителей (законных представителей ) в образовательном учреждении создан Совет родителей.

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательного учреждением.

Положение_об_общем_собрании_ГБДОУ101.pdf Положение_о_совете_родителей_ГБДОУ101.pdf Положение_о_педагогическом_совете_ГБДОУ__101.pdf