Опубликовано 31 января 2016 в 18:27
Наименование учрежденияГосударственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 101 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга
Сокращенное наименование учрежденияГБДОУ детский сад № 101 Калининского района Санкт-Петербурга
Органы, осуществляющие функции и полномочия учредителяФункции и полномочия учредителя Образовательного учреждения от имени субъекта Российской Федерации – города федерального значения – Санкт-Петербурга осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга – Комитет по образованию (далее – Комитет) и администрация Калининского района Санкт-Петербурга (далее – Администрация района).

Место нахождения Комитета: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8, литер А.

Место нахождения Администрации района: 195009,Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, дом 13/1.

Наименование главного распорядителя субсидий на выполнение государственного заданияАдминистрация Калининского района Санкт-Петербурга
Тип учреждениябюджетное учреждение
Вид учреждениядетский сад комбинированного вида
Вид собственностисобственность субъектов РФ
Дата создания образовательной организации1979 г.
Основные виды деятельности по ОКВЭД85.11

85.41

Адрес фактического местонахождения195067, Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, дом 52, корпус 2, литер А
Режим работыполный (12-часового пребывания) с 7.00 час. до 19.00 час., кроме субботы и воскресенья и праздничных дней, установленных законодательством Российской Федерации.
График работысентябрь – июнь мес. по основному режиму работы, июль – август образовательная деятельность устанавливается распоряжением

администрации Калининского района.

В ГБДОУ принимаются детис 3 до 7 лет
Работает11 групп:
  • 2 группы общеобразовательные для детей в возрасте (3 – 4 года, 4-5 лет)
  • 2 группы оздоровительной направленности для детей страдающих сахарным диабетом в возрасте с 3 до 7 лет
  • 7 групп компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи (5 – 7 лет)
  • Филиаловфилиалов нет, подразделений нет
    Организация питания детейПитание детей в ГБДОУ № 101 осуществляется в соответствии договора с организацией питания ЗАО «Комбинат питания».
    РуководительЗаведующий: Николаева Елена Самвеловна

Часы приема: понедельник с 10.00 до 12.00,