Опубликовано 22 сентября 2020 в 17:55

Питание детей в ГБДОУ № 101 осуществляется в соответствии договора с организацией питания ООО «Серна».

Генеральный директор Сорокина Наталия Евгеньевна

Питание организовано с учетом следующих принципов: сбалансированность, рациональность, строгое выполнение и соблюдение технологий приготовления блюд, выполнение среднесуточных натуральных норм, учет мнения родителей. Охват организованным питанием соответствует требуемым санитарным нормам и правилам СанПиН 2.4.1.3049-13. Пищеблок детского сада оборудован всем необходимым технологическим оборудованием, которое находится в исправном и рабочем состоянии. Организовано 4-х разовое сбалансированное питание (завтрак, второй завтрак, обед и полдник). Родители систематически информируются по вопросам питания на родительских собраниях. На информационных стендах ежедневно вывешивается меню для детей.