Информация от медицинской службы поликлиники 118

Опубликовано 31 августа 2020 в 17:18

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

При посещении Вами дошкольного образовательного учреждения необходимо соблюдать противоэпидемические мероприятия:

провести термометрию при входе в учреждение, обработать руки антисептиком, надеть маску и перчатки,

обязательно соблюдать социальную дистанцию (не менее 1.5 метров).

ВНИМАНИЕ:

ребенок с катаральными явлениями, слизистыми выделениями из носа (ринит), заложенностью носа, кашлем, слабостью, отсутствием обоняния, повышенной температурой не допускается в детский коллектив.

Дети с данной симптоматикой будут не допущены или, если симптомы появились в течение дня, высажены на лечение.

Заболевание острой респираторной вирусной инфекцией лечится в течение 5-7 дней. После лечения ребенок должен быть допущен в учреждение с обязательным осмотром и справкой педиатра, что ребенок здоров.

Просим Вас соблюдать меры безопасности. Беречь детей и себя от заболевания.

С 01.09.20 во всех школах и садах проводится вакцинация против гриппа. По поводу вакцинации обращаться в медицинский кабинет.

С уважением, главный врач СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 118"  Щербакова Е.Г.