Информация о зачислении в дежурную группу ГБДОУ №31 с 01.06.2020 г.

Опубликовано 31 мая 2020 в 17:14

Уважаемые родители!

При сохранении ограничительных мер, для детей работающих граждан, при потребности по местам в дежурном детском саду № 31 с 01.06.2020 необходимо предоставление справки с места работы обоих родителей. Справка должна быть на фирменном бланке с исходящим номером, с указанием всех реквизитов организации, включая телефон, с печатью и подписью руководителя организации, с указанием информации, что работник не находится в отпуске и когда планируется отпуск, должно быть указано, что работник работает на своём рабочем месте, а не удаленно/дистанционно.

СПРАВКИ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ДО 28 МАЯ !

ПРИСЫЛАЕМ СКАНИРОВАННЫЕ СПРАВКИ (ОТ ДВУХ РОДИТЕЛЕЙ) НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ДЕТСКОГО САДА dou101spb@yandex.ru

В ТЕМЕ ПИСЬМА УКАЗЫВАЕМ ФИ РЕБЕНКА, ГРУППУ.

БЛАНК заявления о приеме ребенка в дежурную группу ГБДОУ № 31 (прикрепленный файл "Форма заявления в дежурный детский сад")

Воспитанники, которые посещали дежурные детские сады до 31.05.2020 переходят в дежурные детские сады согласно списку в прикрепленном файле "Список дежурных детских садов с 01.06.2020"