Опубликовано 19 мая 2017 в 17:31

для инвалидов и других маломобильных групп населения

по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала в ГБДОУ детский сад № 101 Калининского района Санкт – Петербурга

Уважаемые посетители ГБДОУ детский сад № 101 Калининского района Санкт – Петербурга

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание Образовательного учреждения инвалидам и другим маломобильным группам населения, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала Образовательного учреждения

1. Наше Образовательное учреждение имеет кнопку вызова сотрудника и съемные аппарели, обеспечивающее доступ в здание и к оказываемым услугам инвалидам и другим маломобильным группам населения.

2. Необходимая дополнительная помощь оказывается силами сотрудников Образовательного учреждения. Для вызова сотрудника воспользуйтесь следующим номером телефона:

299-99-15, 299-99-17

3. В здании Образовательного учреждения Вы можете воспользоваться образовательными услугами для детей дошкольного возраста.

4. По вопросам обеспечения доступности здания и помещений Образовательного учреждения, получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к заведующему или дежурному администратору, а также по телефону

5. В Образовательном учреждении есть возможность предоставления инвалидам по слуху услуг сурдопереводчика. Услугу может оказать сотрудник- педагог, имеющий диплом о высшем образовании по специальности «Сурдопедагогика», назначенный ответственным за сурдоперевод приказом руководителя.

Доступная среда жизнедеятельности инвалидов Санкт-Петербурга

официальный сайт http://www.city4you.spb.ru/

Пути движения к объекту Ближайшие к ГБДОУ детский сад № 101 Калининского района  станции метро: площадь Мужества, Академическая.

Схема движения  От станции метро Пл. Мужества до остановки Меншиковский проспект 6 остановок автобусы: 80,123,К-123. От остановки до здания ГБДОУ №101 210 метров пешком. От станции метро Академическая до остановки Пискаревский проспект 50 -  8 остановок автобусы: 102,103,153, маршрутки: К-102, К-6. От остановки до ГБДОУ №101 пройти пешком 310 метров.