Опубликовано 15 мая 2017 в 16:28

В ГБДОУ №101 ежегодно проводятся выставки детского творчества к праздникам в соответствии с образовательной программой и адаптированной образовательной программой. Так же все мероприятия групп отражены в рабочих программах педагогов ДОУ.

Традиционно во всех группах проводятся:

Выставка совместного творчества родителей и детей «Подарки осени» (из природного материала).

Выставки рисунков к праздникам «Лучший праздник – Новый Год!», «Милой мамочки портрет», «Мой папа самый лучший», «Любимый город», «Открытка для ветеранов» и т.д.

В группах для детей с ОВЗ (компенсирующей направленности) проводится конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами» для детей 5-7 лет. Конкурс проводится для всех детей 5-7 лет. Сначала в группе, затем в ДОУ и победители направляются на районный этап этого конкурса.