ГБДОУ №101

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №101 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга

05 мая 2021

Питание детей в ГБДОУ № 101 осуществляется в соответствии договора с организацией питания ООО «Серна».

Генеральный директор Сорокина Наталия Евгеньевна

Питание организовано с учетом следующих принципов: сбалансированность, рациональность, строгое выполнение и соблюдение технологий приготовления блюд, выполнение среднесуточных натуральных норм, учет мнения родителей. Охват организованным питанием соответствует требуемым санитарным нормам и правилам СанПиН 2.4.1.3049-13. Пищеблок детского сада оборудован всем необходимым технологическим оборудованием, которое находится в исправном и рабочем состоянии. Организовано 4-х разовое сбалансированное питание (завтрак, второй завтрак, обед и полдник). Родители систематически информируются по вопросам питания на родительских собраниях. На информационных стендах ежедневно вывешивается меню для детей.

Положение_об_организации_питания_в_ГБДОУ_101.pdf Положение_о_совете_по_питанию_ГБДОУ_101.pdf Положение_о_бракеражной_комиссии_ГБДОУ_101.pdf